Bayern vernetzt
 
 
Teilen auf Facebook
 

Wochenprogramm

Montag, den 23. Oktober 2017 06:00 - 06:45 Uhr Frühanwendungen
  06:45 - 07:45 Uhr Kneippanwendungen
  08:00 - 08:45 Uhr Wassergymnastik mit Manuel
  10:00 - 12:00 Uhr Kosmetik bei Melina
  11:00 - 12:00 Uhr Bodystyling mit Steffi
  13:00 - 14:00 Uhr Kneippanwendungen
  15:00 - 16:30 Uhr Vitalwalking mit Christoph
     
Dienstag, den 24.Oktober 2017 06:00 - 06:45 Uhr Frühanwendungen
  06:45 - 07:45 Uhr Kneippanwendungen
  08:00 - 08:45 Uhr Wassergymnastik mit Manuel
  11:00 - 12:00 Uhr Bauch & Beckenbodentraining mit Steffi
  15:00 - 16:30 Uhr Vitalwalking mit Christoph
     
Mittwoch, den 25.Oktober 2017 06:00 - 06:45 Uhr Frühanwendungen 
  06:45 - 07:45 Uhr Kneippanwendungen
  08:00 - 08:45 Uhr Wassergymnastik mit Manuel
  10:00 - 16:00 Uhr Kosmetik bei Melina
  11.30 - 12:00 Uhr Fatburner mit Jana
  12:00 - 12:30 Uhr Bauch, Beine, Po mit Jana
  13:00 - 14:00 Uhr Kneippanwendungen
  15.00 - 16:30 Uhr Vital Walking mit Steffi
     
Donnerstag, den 26.Oktober 2017 06:00 - 06:45 Uhr Frühanwendungen
  06:45 - 07:45 Uhr Kneippanwendungen
  08:00 - 08:45 Uhr Wassergymnastik mit Manuel
  11:00 - 12:00 Uhr Faszientraining mit Bernd
  13:00 - 14:00 Uhr Kneippanwendungen
  15:00 - 16:30 Uhr Vital Walking mit Manuel
     
Freitag, den 27. Oktober 2017 06:00 - 06:45 Uhr Frühanwendungen
  06:45 - 07:45 Uhr Kneippanwendungen
  08:00 - 08:45 Uhr Wassergymnastik mit Manuel
  11:00 - 12:00 Uhr Power Yoga mit Birgit
  12:00 - 12:30 Uhr Fatburner mit Birgit
  13:00 - 14:00 Uhr Kneippanwendungen
  15:00 - 16:30 Uhr Vital Walking mit Christoph
  19.30 Uhr Bierseminar mit Herrn Ernst
     
Samstag, den 28. Oktober 2017 06:00 - 06:45 Uhr Frühanwendungen
  06:45 - 07:45 Uhr Kneippanwendungen
  08:00 - 08:45 Uhr Wassergymnastik mit Eugen
  11:30 Uhr Weißwurst-Essen mit Herrn Ernst
  14:00 Uhr Kleine Wanderung mit Frau Ernst
  15:00 - 16:30 Uhr Vitalwalking mit Christoph
     
Sonntag, den 29. Oktober 2017 08:00 - 08:45 Uhr Wassergymnastik mit Eugen
  15:00 - 16:30 Uhr Vitalwalking mit Christoph
  18:00 Uhr Gäste-Apéro mit Familie Ernst
  18:00 - 21:00 Uhr Piano-Dinner mit Herrn Ruf